Так кто же истинные герои России: генералы Таубе и Карбышев или адмирал Колчак и генерал Власов?

  • АННА РАЙТ     04.11.2009 23:13

    Цитата:
      Посмотрите, обделались во время дискуссии....И, несмотря на это, поздравляют друг друга с победой!  

    Дорогая Lucie, Вас и всех форумчан (кроме, разумеется, Агапита и Борисова) поздравляю с Праздником!
    Для них это единственный выход - они же не обсуждали нашу боль, их задача была "громить" и увести обсуждение в сторону. Кроме оскорблений и безосновательных и ОЧЕНЬ (ну просто ОЧЕНЬ) пространных спекуляций на историософские темы не было ничего. Меня эти пространные посты изумляют донельзя, в наших неаристократических краях сказали бы "мужику дома делать нечего". Впрочем, тут много говорится о "работе", кто их знает, может, и работают.
    Степень их ярости по отношению к моим постам мне даже льстит. Кроме "Барин!" я вообще не ничего не сказала, только попросила "не разжигать". И такая реакция! Интересно, наводит на мысли.
    По количеству постов - у меня 16, у Агапита 23, у Борисова больше 50 (плюс -минус 1-2 поста, просто пробежала по ветке). Но если посчитать по количеству "букав"..ох, да что в самом деле:-) И..разумеется опять тот же феномен - вор громче всех кричит "держи вора".
    А мысли у меня такие. Дискуссия путем оскорблений (на которые мы , увы, "клюем") и этим невероятным количеством бессмысленных текстов успешно уведена в сторону. В этом смысле они, конечно, могут торжествовать победу. Но нам надо просто подумать, как справиться с таким морем текста-жвачки и обсуждать действительно дело. Проблема в том, что у нас нет готовых ответов, мы обдумываем, каждый день ведь новая информация. Поэтому отвечаем полувопросами, дополняем друг друга, где-то поправляем. Но у этих-то господ есть все ответы и навсегда. И выискивают они только "идеологические отклонения". И громогласно (в надежде, наверное, что будут ТАМ услышаны) объявляют об обнаруженной крамоле. Я тоже надеюсь, что их труды не останутся безвозмездными:-)

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика