Так кто же истинные герои России: генералы Таубе и Карбышев или адмирал Колчак и генерал Власов?

  • Георгий Р     04.11.2009 15:13

    Но господа здешние аристократы (не все, не все), Вы же просто не выучили исторический урок высокомерного презрения и нерусского снобизма по отношению к своему народу. Это так же курьезно, как если бы красивый ветвистый дуб стал презирать почву! И чем это закончится? Напрасен такой безответственный монархизм.
    Дворянское собрание смешно сегодня, к стыду всех русских, не потому, что нет достойных дворян, а потому что "и там не тот товарищ правит бал", - достойные там молчат (впрочем, как и здесь). Мне говорил об этом с болью один очень не последний дворянин. Вы приняли разговор об уроках истории за оскорбление и сразу устроили межклассовую разборку (это коммунисты научили? а кому первому привиделся "призрак коммунизма"?). К тому же всё это вряд ли до конца "принципиально и мужественно" (-цитата) - очень не уверен, что здешние непрошенные апологеты дворянства смогли бы выйти к толпе народа без оружия, чтобы объяснить тем, что они "быдло" и что сотня этих простолюдинов не стОит одного титулованного. Чем за свои слова ответить готовы, "монархисты"? "Громите, громите" ...

    Так, может, Сталин и не слишком виноват, покуда всегда находились угодники, готовые проучить народ проклятый? Пользовался, а потом - в расход.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика