Так кто же истинные герои России: генералы Таубе и Карбышев или адмирал Колчак и генерал Власов?

  • Агапит     03.11.2009 18:00

    /Просто "господа аристократы" из здесь присутствующих выдвинули свои претензии к "проклятому совку" и ему "преданному народу"/

    На всякий случай сразу оговорюсь, что не имею ни капли дворянской крови. О наличии таковой многократно сообщала лишь одна из форумчанок, сообщал ли г-н А. Борисов-не припомню. В жилах г-на Невяровича течёт шляхетская кровь, но он никогда не упоминал здесь данного факта, надеюсь, простит, что я позволил себе об этом сказать.
    О "совке". Вот, вернули некоторым улицам исторические имена. Был, допустим, проспект Революции, стала "Большая Дворянская". Причём обе таблички висят рядом. И вот "Дворянскую" тщательно вымарывают по ночам. Кто это делает? Совок. Кто ненавидит обращение "господин"? Совок. Кто гадит в подъездах жилых домов? Британец? Совок. Кто тот прапорщик, что крадёт солдатское обмундирование, а потом продаёт своих же чеченам за бутылку палёной водки? Может, Власов? Тоже сволочь та ещё, но нет. Совок!
    Кто подписывает студентам зачётку за 1-10 тыс. руб.? Препод.-совок. Кто органически не переваривает интеллигенцию? Совок. И этот список можно продолжать до бесконечности. Есть ещё слово "БЫДЛО", больше сюда подходящее, но его употребление более опасно, чем какое-либо иное. Все ли уроженцы Советского Союза суть "совки"? Нет и ещё раз нет. Вот только мадам А. Райт почему-то гордо заявила мне, что "никто нас туда (в совки) не записывал, мы сами туда записались." Что ж, вольному воля.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика