Украине и России нужна срочная перезагрузка

  • kehkkkk     03.11.2009 16:30

    Желание быть вместе есть у более чем половины жителей Украины, независимо от того, чего желают кандидаты в президенты. Того же Януковича будут на востоке Украины "давить" избиратели, требуя сближения с Россией и русского государственного языка. Уже сейчас ему постоянно напоминают: Кучма не сделал - сделай ты, иначе "регионалы" утратят всякий авторитет. А им это не нужно. Легче "поделиться языком", чем доходами...
    В самой низкой точке. Да. Когда начнется подъем - Бог знает, наше дело не сдаваться, а это значит - не утрачивать чувство общности. А то почитаешь посты братьев из России - и в уныние впадаешь, если уж вы нас чужими считаете, то ... куда нам - в ЕС?..
    Что думает народ мы не знаем. Опросы ВСЕ некорректны. Опрашивались жители городов с населением свыше 50 тыс. человек. А сколько городов с меньшим населением, особенно на западе Украины? Это только один признак некорректности приведенного опроса, но упреки в данном случае к Корнилову - на что потратили деньги Затулина и Ко?
    ДА, ЧЕТЫРЕ (ХОТЬ 24!)ГОСУДАРСТВА - ГЛАВНОЕ - ОДНА РУССКАЯ ПО СУТИ, НА ОСНОВЕ ПРАВОСЛАВИЯ -ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Вы против? Вы - враг!
    ДА, Украина НА РАСПУТЬЕ. Не надо за украинцев решать - как, куда, с кем, по какому сценарию. НО, БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ УКРАИНЦЕВ, ПО-ПРЕЖНЕМУ - ЗА! ЕДИНСТВО! С РОССИЕЙ! Так кто же против?... Вам напомнить, что ВС РФ первым объявил о выходе из единой страны?
    Вы думаете решить проблемы РФ самостоятельно? Многие проблемы уже решили? Ах, да... Проблему непомерного богатства "абрамовичей" вы, да, решили. Какую еще?... Или вместе - или сем кердык, неужели непонятно? Это уже было: каждый в своем углу камеры грызет пайку - в 90-е. Не лучше ли на свободу?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика