Свердлов и Ленин - главные цареубийцы или невинные жертвы екатеринбургской провокации?

  • Имперский патриот     02.11.2009 12:39

    1. Проанализировав структуры ДНК екатеринбургских останков и сравнив их с анализом ДНК брата Николая Второго великого князя Георгия Романова, родного племянника императора Тихона Куликовского-Романова и с ДНК, взятым из частичек пота с императорской одежды, профессор Токийского института микробиологии Татсуо Нагаи пришел к выводу, что останки, обнаруженные под Екатеринбургом, НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ Николаю Романову и членам его семьи.

    2. Относительно банкира Я. Шиффа есть публикации что существует телеграмма Свердлову с приказом убить всю Царскую Семью. Наверняка в архиве (или в России или в Америке) есть эта телеграмма (и возможно Вы знаете о ней). А если Вы не знаете то знают другие люди и Вас к ней просто не допустят.
    Такие публикации так просто не появляются! НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ!!!

    3. И признайтесь что убийство Царской Семьи было Ритуально-сатанинским.
    Не ссылайтесь на одного Даля, сатанисты не имеют нациоональности. Поинтересуйтесь историей сатанизма, и посмотрите ритуальность убийств у сатанистов. Такое практиковалостсь ими еще в средние века (например у секты сатанистов Николаидов и т. п.) Обильное кровопускание (штыками кололи, а расстреливали перед этим по ногам чтобы обездвижить мучеников: все пули на уровне ног в подвальной комнате)... Убили 17 иля в день памяти (убийства) первого некоронованного самодержца России князя Андрея Боголюбского. Есть и другие признаки сатанинского ритуального убийства.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика