Так кто же истинные герои России: генералы Таубе и Карбышев или адмирал Колчак и генерал Власов?

  • Natalie     01.11.2009 19:16

    "попробуйте задаться вопросом: а почему Сын Божий принимает смерть за НАШИ ГРЕХИ на КРЕСТЕ? "

    Батюшка, я задавалась этим вопросом и понимаю его так же как и Вы. Все это так, но ведь сказано, что в конце времен будет "умножение беззакония". И невозможно смотреть спокойно на безнаказанность беззаконников. А если посмотреть на историю, многое необъяснимо. Одни народы всю историю трудились Богу,но терпят жестокие наказания и поношения. Другие ходили с именем Христа на грабеж и убийства - и ничего! Ходят гордые собой, ничего им не делается.

    Моя надежда в одном - на правосудие Божие. Которое, раньше или позже, воздаст каждому по делом. Поскольку по-человечески глядя, расклад кажется чудовищно несправедливым. Сербы, всю историю верные Богу, добрые, смелые и открытые,им не было дано создать свою державу, культуру... А они могли! Вместо этого - одни мучения, одни лишения, нашествие и клевета. И сейчас их просто УБИВАЮТ. А мир уже кончается... Создать уже они ничего не успеют, только спасать себя. Награда, очевидно, только после смерти. Вот цена спасения...

    А какие-то англичане 5 веков творят, что хотят. Убивают народы и делят земли. Никто их не трогает. И свою культуру, и "ценности" они уже всем впихали. Обидно, т.к. по-человечески несправедливо. И хоть немногие из них спасутся, это тоже - не утешение. Утешение может быть только позитивным, а не негативным, да и ада никому особо желать не хочется.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика