Украине и России нужна срочная перезагрузка

  • Писарь     01.11.2009 01:25

    "Украина на распутье".
    Взаимоотношения России и Украины,мне кажется,не совсем верно рассматривать вне процесса глобализации,носящего ярко выраженный Антихристианский характер и природы нынешней власти,корнями уходящей в первую половину девятнадцатого столетия.Игнорирование этих двух факторов,влияющих на отношения между двумя странами,думаю,будет ошибкой.

    "Украинство".
    "Украинство"-сепаратистское общественно-политическое движение провинциального толка с ярко выраженной антирусской(антиправославной) направленостью,где "украинцы" выступают в качестве либо активных членов,либо сочувствующих.

    Было создано в свое время с целью раскола русского народа путем его "фрагментации" через создание отдельного "украинского государства",как инструмента "переформатирования" части русского народа в "украинскую нацию",путем смены смены национальной идентичности.
    Для чего в свое и в нынешнее время ,Сугубо Политической организация активно "мифологизируется"
    как древнеисторический "этнос"
    .
    Процесс "нациестроительства" в "конструтивистском духе" есть процесс всегда "неестественный",народ попавший под подобный эксперимент,рискует утратить свой архетип и исчезнуть с лица Земли.Что собственно и происходит.

    Задачи "украинского государства"
    "Смена" вероисповедания".Смена "языка".Приведение экономики к "провинциальному типу" с принципиальной опорой на сельское хозяйство,мелкотоварное производство и посредническую деятельность.Ливидация научных направлений занимающихся фундаментальными исследованиями.Ну и прочие прелести вроде Ювенальной юстиции и болонской системы.Сокращение населения.

    Для безпрепятственного и успешного развития глобализационного процесса,Принципиально Ориентированного на Свертывание Эволюции и несущего в себе дух глубокой инфернальной мистики,а проще дух "сатанинских" культов разного пошиба,Категорическое Условие- Уничтожение Канонического Православия.(З.Бзежинский."На очереди Православие")Любыми путями.В том числе и путем "сотворения" "украинской нации."
    Сближение Украины и России для глобализаторов Смерти Подобно.

    Ющенко строго следует поставленным задачам.И надо отметить добился значительных успехов.Потому не удивлюсь.если В.А.Ющенко останется на второй президентский срок.
    P.S."Если Вы считаете,что политик делает ошибки,никогда не лишне будет задуматься,а не ошиблись-ли Вы в определении целей,которых политик добивается"

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика