Хула на Церковь... при поддержке чиновников и милиции

  • Валерий Патюк-Истомин     31.10.2009 14:26

    Я думаю, товарищ Сухов, что на основные Ваши вопросы Вы уже получили ответы, в результате объединённых умственных усилий участников этого обсуждения.
    Я же, со своей стороны, хотел бы уточнить лейтмотив своей эмоциональной позиции, которая Вам показалась излишней.
    Понимаете, если бы общественно-политические объединения безбожников, были бы веянием нашего времени и не имели бы никакой преемственности с предыдущими эпохами, то правда была бы действительно на Вашей стороне. Не стоило бы предавать внимание, каким-то маргинальным полупридурошным личностям, несущим откровенную чушь.
    Но дело в том, что преемственность с предыдущими эпохами, такие обсуждаемые здесь объединения - имеют стопроцентную. И они не являются веянием нашего времени. Подобные этим объдинения, совершенно прямо и непосредственно отождествляют себя с теми, кто в годы советского безбожия и лихолетья творил чудовищные формы насилия, над православными людьми. Над мирянами, священниками, монахами. В этом контексте достаточно вспомнить истории о том, как "бравенькие" красноармейцы заливали расплавленный свинец, в горло нашим православным батюшкам.
    Вы понимаете, что это значит?
    Это значит, что дай этим людям власть и они точно также, как и их предшественники, будут заливать расплавленный свинец уже в наши с Вами глотки, товарищ Сухов. В глотки наших с Вами матерей, братьев, сестёр, отцов и дедов. Вы понимаете, это? И не надо пенять на то, что их дескать слишком мало для того, чтобы создавать более мощные общественно-политические объединения. Потому что всякая грязь и всякая неправда, имеют свойства привлекать. Привлекать тех, кому по душе эта грязь и эта неправда. А таких поверьте мне, в нашем больном обществе - найдётся предостаточно. Тем более, что существуют определённые общественные круги, которые заинтересованы в ускорении этих процессов. И они их, за счёт крупных финансовых вливаний - ускорят наверняка( наподобие "оранжевых революций"). И тогда, весь ужас советского безбожия - вернётся к нам бумерангом.
    Я не знаю, как Вы, но я и как православный христианин и как обычный мужчина, защищающий свой род, не намерен ждать, когда куча каких-нибудь ублюдков будет пытать моего духовного отца, убивать мою мать и насиловать мою сестру только за то, что все они - являются православными людьми. Я не намерен ждать, когда оголтелая толпа обезумевших и зомбированных подонков, начнёт полномасштабный геноцид православных граждан Российской Федерации. И чтобы всё это попытаться предотвратить, я и предложил столь радикальные меры в отношении этих "безбожных пикетчиков". Потому что сейчас, когда их мало, задавить их не представляет особого труда. А вот когда они "размножаться", тогда будет намного сложнее. Тогда уже появиться реальная опасность, что это они нас могут задавить, а не мы их. Так зачем доводить дело до такой критической ситуации, когда все проблемы можно решить сейчас?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика