Свердлов и Ленин - главные цареубийцы или невинные жертвы екатеринбургской провокации?

  • Feodora     30.10.2009 01:21

    Спор об останках оставлять не имеет смысла пока не захоронены дети последнего русского царя.
    Понятно Ваше желание увести диспут в другую сторону.
    Но вот по поводу голов Вы смело можете обращаться к Петру Валентиновичу Мультатули, который посвятил целую главу в той самой книге, на которую Вы ссылаетесь, тому, что головы отрезаны у всех, не подтверждая это ни единой ссылкой ни на единый документ.
    Теперь, когда результаты генетических исследований подтвердили, что вместе с Царской Семьей в Петропавловском соборе захоронены и их слуги, в том числе и Харитонов, родственник Мультатули, спросите теперь Петра Валентиновича, где отрезанные головы?
    Потому как головы всех убиенных были найдены под мостиком из-под шпал без признаков их отчленения от туловищ.
    Ваш образцовый следователь Соколов мало того, что не нашел ни одного зуба в Ганиной Яме, (а уж они-то должны были остаться при сожжении!) так еще и не ответил, где они.
    А вот следователь Соловьев располагает данными, свидетельствующими о том, что в захоронении под мостиков из-под шпал в черепах императрицы и царевен сохранились зубы, демонстрирующие уникальную работу немецких стоматологов с применением платины и серебряной амальгамы.
    Представляю, как был бы счастлив Соколов, если бы он вместо искусственной челюсти доктора Боткина, которая уж обязательно должна была бы сгореть при сожжении, нашел хотя бы один зуб, принадлежащий Царской Семье , с искусно поставленной пломбой!
    Казалось бы, мелкая деталь зубы, а как много говорящая, да только для тех, кто хочет услышать!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика