Хула на Церковь... при поддержке чиновников и милиции

  • Иван Прокофьев     28.10.2009 19:06

    К сведению товарища Сухова. Нашел в инете газету "Атеист Севера". Вот выдержки (надеюсь, станет понятно, против кого выступают воинствующие безбожники):

    "В связи с наступлением клерикалов на светское устройство общества, внедрения церковной схоластики в систему образования и другими негативными процессами по скатыванию страны во тьму средневекового духовного рабства, группа неравнодушных граждан сплотилась в организацию, чтобы вместе противостоять мошенникам, облаченным в рясы, и их главным пособникам – буржуазным властям...

    ...С выпуском информационного листка «Атеист Севера» и принятием участия в организации и проведении «Второй антиклерикальной недели» АГО СВБ РФ вступила на путь систематической работы по искоренению религиозного маразма, которое навязывает нам власть собственников.

    Дата начала недели антиклерикального протеста выбрана не случайно – именно 4 октября с расстрелом из танковых орудий защитников Советов была установлена новая «Конституция на крови», и утвердился новый режим, поcтавивший церковь к себе на службу, чтобы та оправдывала деяния новорусской демократии.

    ...Однако только сплотившись вместе, мы сможем не только эффективнее сражаться, но и одержать победу. Мы призываем всех противников духовного насилия и религиозной промывки мозгов, сторонников разума как высшей формы бытия и людей, жаждущих справедливости, присоединиться к нашей борьбе!"

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика