Хула на Церковь... при поддержке чиновников и милиции

  • тов.Сухов     28.10.2009 11:43

    Насмешили до слез :))) старого красноармейца, православные воины-джидаи.

    Сижу и ухахатываюсь (работать некогда). Это напоминает, знаете что? Двое играют в шахматы, один проигрывает. Проигрывает и думает: ай-яй-яй, что делать? Хватает доску, бац партнера по башке и кричит: "я гроссмейстер, как ты посмел, гнида, сволочь, меня обыграть, я уже играю в шахматы тысячу лет, у меня титулы, я истинно правильно играю в шахматы, если ты немедленно мне не проиграешь, я тебя привлеку по 282-й статье". Вообще-то старый красноармеец не сторонник препирательств на форуме, ну да ладно, приду в себя от смеха... еще поговорим.

    На вопрос мне никто не ответил. Понятия Церковь и клерикальная партия, это одно и то же или нет? Заметим, "неделя"-то их называлась "антиклерикальная", а отнюдь не "безбожная".

    Второй вопрос, раз уж "ткнули" в Писание (конечно можно и нужно). Понятие святыня и понятие идол - это одно и то же или нет, ведь идол тоже в какой-то степени святыня? И если можно, ссылку пожалуйста (не припоминаю про псов, есть про свиней и бисер).

    Третий вопрос. Защитим святыни, защитим православие. А разве кто-нибудь спорит? Вопрос - каким именно образом. В статье указаны следующие варианты:
    1) найти понимание в мэрии;
    2) позвонить в исполком регионального отделения правящей партии;
    и еще один способ предлагает брат Валерий
    3) убить пикетчика, и таким образом положить душу свою, за други своя

    Друже Валерий, если пойдете убивать пикетчиков, я Вас умоляю, пожалуйста возьмите церковное благословение. В православной Церкви так принято. Еще, если можно, Валерий, там есть одна девушка с "гнусным бледным лицом" - пожалуйста оставьте (бабы все равно ничего не понимают), я на ней женюсь. Отец Евгений обвенчает, а в крестные папы мы потом пригласим Вас, будете отвечать за воцерковление.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика