"Россия, вперёд!" А куда это?

  • Провинциал     26.10.2009 10:17

    Это ничем не обоснованная точка зрения. Русских заставляли забыть о своей национальности, а они всегда о ней помнили. И русский всегда отличал сородича от иноверца, инородца, басурмана. Вы повторяете мысли кремлянских еврейских идеологов, которые продолждают попытки своих предшественников иудеобольшевиков создать сначала "новую историческую общность - советский народ", а ныне - россиянцев. Не выйдет. До революции слово "русский" не вызывало сомнений. И ничего - все народы жили в едином Отечестве более мирно, нежели сегодня. В трудный момент ВОВ о нем вспомнили. И ныне никто не заглушит нашего чувства нации и рода. А то, что русские существуют, что они генетически и культурно более однородны, чем германцы или, тем более, французы - это факт, подтвержденный многолетними научными исседованиями. Не потому ли их быстренько упрятали в архивы, не потому ли поощряется вымирание русских и свободный въезд орд мигрантов-азиатов?
    Для нас, русских, это очевидно.
    Мне нет дела до России без русских и до некоего нового экуменическо-глобалистского образования типа россиянцев - они не русские, они не имеют права на Россию. Граждане некоренных национальностей, тем более имеющих свое государственное образование, не имеют никаких прав на гражданство России и ее земли.
    Пусть нам суждено стать реликтами на своей земле - останемся русскими, как создал нас Бог, до последних времен. И верю, что русские никогда не сложат оружия своего в борьбе за свою землю, свое Отечество.
    Нация - первична, государство - вторично!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика