США: дефолт как образ жизни

  • Natalie     25.10.2009 23:38

    США по долгам платить не будут никогда. На крайний случай они развяжут для их "списания" мировую войну. Кстати, пожертвовать для этого парой миллионов и своего населения они могут, не моргнув глазом.

    Что касается РФ, то ее "выплаты" вписываются в общий сценарий целенапрвленного уничтожения российского государства и народа. Какая разница, где сжигать национальное достояние: через прихватизацию и оффшоры, виртуальные проекты типа "нанотехнологий", "спасение банков" или через официальные выплаты долгов всем и вся (причем РФ своим должникам регулярно все списывает, если только это не Белоруссия).

    А "финансовые центры" - мера уже запоздалая. Самое позднее, их надо было создавать сразу после "финансового кризиса". Я боюсь, что Россия будет не просто сырьевой базой. Вопрос стоит острее: будет ли она вообще? Без ядерного щита, армии, промышленности, коммуникаций - с этой "элитой" олигархов и коррупцией?

    Все подобные статьи повисают в пустоте. Кому они адресованы? Очевидно, что власть нацелена на уничтожение суверенитета России, а не на его укрепление.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика