Анатолий Степанов: "Это событие свидетельствует, прежде всего, о силе Церкви"

  • Михаил Конопля     25.10.2009 11:12

    Посмотрел приведенную в статье ссылку на сайте в ЖЖ, где можно видеть воочию физиономии этих нравственно опустившихся негодяев с тухлыми безстыжими взглядами http://community.livejournal.com/dspa/105602.html.

    Ссылка в необходимой достаточной степени является документальным доказательством хулиганских действий группы отщепенцев на официальном мероприятии, где за порядок при его проведении, как и за все в жизни университета, отвечает ректор СПГУ. Её можно приобщить к уголовному делу о хулигнстве и возбуждении межконфессиональной розни, вместе с текстовой частью.

    На фото сидят молодые женщины, стоят, что-то из себя, якобы, представляя. Но во всем их облике и поведении такая пустота и опущенческая вульгарность, что любой питерец, вышедший в Москве из поезда "Санкт-Петербург - Москва", увидевший стаю проституток с Площади трёх вокзалов, может подумать, что именно оттуда на это хулиганское действие набрали этих распущенных девиц.

    По данному факту хулиганских действий необходимо уголовное и административное преследование. Если среди хулиганов есть студенты СПГУ, то очевидно, их необходимо изгонять из университета.

    Сегодня, похоже, в СПГУ педерасты чувствуют себя вольготно. Почему это так? Кто их всесильные покровители и вдохновители на антиправославные действия?!

    СПГУ при полном бездействии ректората, прокуратуры и Администрации Санкт-Петербурга превращают в рассадник педерастии, русофобии и межконфессиональной розни?

    Такие "революционные" уроки он уже проходил в конце XIX-го - в начале XX-го, вплоть по 1917-й. Всё кончилось огромной кровью. В том числе и кровью шестёрок - "революционеров-бунтарей". Теперь за шестёрок - "революционный локомотив" - в СПГУ пустили педерастов и опущенцев - наглых и с тухлыми глазами.

    Какова будет реакция на это хулиганство в стенах СПГУ прокуратуры и Администрации Санкт-Петербурга?

    Представляю, произойди подобное на иудейской международной конференции. Без разницы где: будь то Иерусалимский университет, будь то Санкт-Петербургский... В Санкт-Петербурге Валентина Матвиенко моментально показала бы, что может защитить иудеев от хулиганов, а размах визга всех СМИ РФ покрыл бы все новостные известия. А на хулиганство педерастов на конференции Русской Православной Церкви Матвиенко – пальцем не шевельнёт, молчат и СМИ…

    Почему Администрация Санкт-Петербурга и лично Валентина Матвиенко не пресекают хулиганства на международной конференции, проводимой Русской Православной Церковью?! Почему?!

    А как ректор СПГУ? Он поддерживает хулиганствующих педерастов и опущенок или боится их родителей и вдохновителей на эту русофобскую антиправославную акцию?

    Михаил Конопля
    25 октября 2009

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика