Свердлов и Ленин - главные цареубийцы или невинные жертвы екатеринбургской провокации?

  • Дорогая редакция     24.10.2009 01:22

    А что это Вы, дорогой Владимир Николаевич, за Феодору отвечаете? Она Вам кто - родственница или знакомая?

    Но это так, к слову. Странные у Вас рассуждения, надо заметить. Вы вроде как не очень понимаете предмет, о котором беретесь судить, в данному случае церковную так сказать "материю".
    Во-первых, Вы Церковь с музеем не путаете? Нет такой задачи у Церкви сохранять первозданный вид места.
    Во-вторых, православным-то как раз понятно, что кладбища у нас проектирует и строит государство, а не Церковь, зачем же напраслину возводить на епархию. Понятно, епархия Вам не нравится, она не поддается на Ваши убеждения и ухищрения и твердо стоит на том, что именно Ганина Яма, а не Поросенков лог - святое Царское место. Но это не злокозненные ухищрения владыки Викентия и епархиальных властей. Народ церковный, Владимир Николаевич, так верует, ездит на Ганину Яму десятками, а то и сотнями, тысяч ежегодно, молится Царственным Мученикам там, получает утешение и помощь от Царственных Страстотерпцев, и нисколько не убеждается "установленными наукой фактами". А почему, как думаете? Ответим: потому что народ - верующий, а верующих не провести никакими хитроумными комбинациями, не убедить отсылкой к доказательствам "выдающихся генетиков современности".

    Уже много раз говорилось Вам и Вашим единомышленникам - а Вы начните молиться Святому Царю, послужите молебны, попросите вразумления у Святых Царственных Мучеников, а 17 июля вместо встреч с вип-персонами пройдите ночным крестным ходом от Храма-на-Крови на Ганину Яму вместе с десятками тысяч православных русских людей... Может быть в сердце многое и прояснится.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика