Свердлов и Ленин - главные цареубийцы или невинные жертвы екатеринбургской провокации?

  • В.Корн     23.10.2009 23:15

    Виктор Корн
    Избицкая Е.Н. 15.10.2009 23:53
    Изучила текст "Постановление о прекращении уголовного дела №18/123666-93 ...
    Не сочтите за труд, уважаемая Е.Н., сообщите, где Вы разыскали текст этого "Постановления"? Мне не удалось найти его в "паутине", возможно, по причине недостатка опыта общения с сетью.
    Признателен Вам за экскурс в историю "совзаконности", позволяющей этим убийцам находить основания для беспредела: десятки миллионов жертв, не считая павших в войне, лежат в земле на всём прстранстве 1/6 части суши планеты и всё на основании "социалистической законности".
    То, что мы не можем справиться с преступностью, коррупцией, в т.ч. и в самой правоохранительной системе, свидетельствует о том, что прошлое держит нас мёртвой хваткой. Прошу прощения у честных людей (а они есть!), работающих в органах прокуратуры и следствия, но в народе эти "органы", в т.ч. и милиция, не пользуются уважением. Его ещё надо заслужить!
    В Царской России, до сих пор поливаемой грязью (Это ли, не фальсификация истории? Сванидзе договорился до того, что Первая мировая война началась по вине Государя Николая II), полицейских называли "фараонами", а как зовут наших милиционеров? Не "ментами" - это почти ласковое, по сравнению с народным "званием"! Вместо - Верую! у нас - Не верю! Впервые прочитал в 1988 г. у Ю.Домбровского, в его "Факультете ненужных вещей": "Не верь, не бойся, не проси!". Рекомендую для юристов! На этом же факультете - правда, справедливость и закон!
    С уважением, Виктор Корн
    23 октября 2009 года

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика