Свердлов и Ленин - главные цареубийцы или невинные жертвы екатеринбургской провокации?

  • Следователь Соловьев     23.10.2009 22:51

    Дорогая редакция!
    Ваше упорство в борьбе с установленными наукой фактами вызывает восхищение!
    В 1977 году мы потеряли дом Ипатьева. Позднее мы потеряли место, где стоял этот дом, деревья, видевшие Государя и рельеф местности. По "техническим причинам", связанным с согласованиями, проводившимися Екатеринбургской епархией при строительстве Храма на Крови, даже место казни Царской Семьи сейчас только символическое.
    Строительство монастыря в районе Ганиной Ямы навсегда изменило рельеф местности. Наблюдая его еще в 1998 году полностью сохранившимся со времен следователя Соколова, в прошлое лето я не смог ничего узнать из того, что было свидетелем нахождения там Царской Семьи.
    Сегодня, по-видимому, пришло время «кануть в лету» и "мостику из шпал". Екатеринбургская епархия давно недовольна самим фактом существования этого места, описанного в следственном деле Соколова, прекрасно сохранившегося и донесшего до нас тела страстотерпцев. На этом участке начались работы по проектированию и размещению православного кладбища, которое, каждому православному понятно, может появиться только после благословения епархиального руководства. Уже прошла по логу тяжелая техника, изуродовав лесной грунт, рядом с местом упокоения Государя и его Семьи пробурены скважины.
    Здесь бы вам, Дорогая редакция, поднять общественное мнение и сохранить последнее из того, что было связано с Дитерихсом и Соколовым, только, как говорила Нона Мордюкова, - не орлы вы. У вас, к сожалению, другие заботы. Вы, тешите тщеславие у гроба царских детей, доказывая любовь к ним, но, забыв, что человека, если он погиб, хоронят или отдают почести как святому, а потом уже бьют себя в грудь, придумывая домыслы о заговорах и сатанинских ритуалах.

    С уважением
    Следователь Соловьев
    23 октября 2009 года

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика