"Россия, вперёд!" А куда это?

  • Владимир Евгеньевич     22.10.2009 07:36

    Более уместно название: "Единая Россия" вперед, а куда народ?
    То, что наше Отечество закавычено, справедливо уже потому, что оно может показаться Россией лишь с большого бодуна. Большевики по-честному сменили название (КП"СС"), а эти прикрываются святым для нас именем, не являясь национальной властью ни по духу, ни по крови.
    В социальной сфере реализован принцип "многополярности" - люди чувствуют себя живущими на совершенно разных полюсах. Вместо обещанного большевиками поворота рек, закавыченные пустили вспять канализацию - в квартиры, дома с экранов ТВ изливаются нечистоты. О лжи и говорить не приходится. Народ получил под видом выборов игры нанайских мальчиков или натянутых на руку петрушек. Десятилетиями решают вопрос строить ли заводы, дороги, жилье, обрабатывать землю, разрешить ли народу самостоятельно обустраивать свою жизнь или вывозить на экспорт наше национальное сырьевое достояние, а взамен высочайше соизволять прибавку к пенсии или пособию. Ежедневные совещания, экскурсии по стране и миру, обращения к трудящимся - как это до боли знакомо. Похоже, скоро перейдем к награждениям дорого любимых. Следует признать и существенные отличия и нововведения... Семейные кланы, кланы государственников и силовиков по букве закона и с бумажками в руках кашмарят и мочат беззащитный уцелевший народ, которому предлагается выбор: хотите сразу умереть или желаете помучаться.
    Все было бы бесполезно, если бы не было великой истории нашего народа, который никогда не верил благим намерениям и посулам, а узнавал по плодам.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика