"Рубикон..."

  • Ковшекъ     21.10.2009 12:45

    """"КПРФ представляется миру в виде партии исключительно чтобы «резать «правду-матку», служить словесно-эмоциональным клапаном для выпуска пара социального недовольства"""

    КПРФ вообще никак и ничем не представляется миру. Программа партии-пустословие.Реальных дел - с гулькин нос. Ни правды, ни матки - одна брехня . КПРФ лет пятнадцать назад являлась "словесно-эмоциональным клапаном", а сейчас - это фигов листок прикрывающий хамский позор солнцеликого Пу.

    ЛДПР как лучший номер Россиийского Цирка сдох. Жирик, как клоун себя исчерпал. Он серьезно болен, его окружение в-тихомолку заявляет,что у него рак (наверное мозга:)).

    "Справросы" - корявая левая нога ЕдРа, вообще похоже загнали себя в тупик. Год -два, и они перестанут существовать в данном названии, и назовутся просто - типа оппозиция с понтом (ОСП) - очень хорошее название ))

    Яблоко - феномен. На редких московских участках, где не было вброса
    ( в ТИКах данные протоколов все равно изменили) Яблоко набирало 17-20%. идя вровень с коммунистами. В нашем приходе - треть прихожан голосовало за Яблоко. За ЕдРо- ноль.
    Когда на воскресном чаепитии с прихожанами, через неделю после выборов, наш батюшка спросил "кто исполнил свой гражданский долг?", наши тузы-спонсоры потупив глаза промычали типа того "да чего его исполнять, и так все ясно",а одна многодетная мама, заявила: "А я ходила , и голосовала за Митрохина! У нас в дворе, он сам остановил слом паутинки, по которой мои дети лазиют! Гаражи они захотели!" Батюшка, после этого задал неожиданный вопрос: " Кто-нибудь еще за Яблоко голосовал?" Из примерно сорока человек подняли руки двенадцать. Кто не ходил на выборы ? Все остальные. Лишь одна Катерина Александровна, повар нашей трапезной , бывший зав.столовой одного из аппаратов ЦК, сказала, что ее голос всегда принадлежит КПРФ.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика