Русский православный воин: опричник или предатель?!

  • Natalie     20.10.2009 20:21

    Я не согласна с Вами, Александр, в отношении Украины и др. Я сама - уроженка Молдавии и знаю непонаслышке, как Москва бросила всех. Я это наблюдала, переживала и знаю. А люди на Украине или еще где также оболванены круговой порукой "элит" как и люди в РФ. И верят лозунгу "Украина - не Россия" и пр. А что в самом деле им остается? Москва оставила их один на один с локальной промывкой мозгов. И это бездействие - уже ДЕЙСТВИЕ. Это предательство, даже ПРЕДАТЕЛЬСТВО, 30 миллионов соотечественников.

    " Сейчас Украине, Грузии и Беларуси дадут денег лишь бы оторвать их от России. "

    Вы просто ничего, на самом деле, не знаете здесь. В0-первых, несмотря на все "кредиты" экономики Уграины, Грузии абсолютно руинированы. Эти государства по сути недееспособны. И они держатся (искусственно) на плаву не благодаря американской помощи. Последняя - всегда целевая. А цели такие: купить и поставить у власти нужную им "элиту", финансировать приватизацию и нужные политсилы, НПО и сетевые структуры. НИ ОДИН из их кредитов не направлен на поддержание реальных секторов хозяйства.

    Население Украины вымирает по миллиону в год. Так что же держит на плаву эти мертворожденные гособразования? Рссийская Федерация. Вы в курсе, что Саакашвили ВСЕ ВРЕМЯ получал и получает электроэнергию из России по льготным ценам? Миллион грузин и миллионы украинцев работают в России, никакая Америка никогда бы не прокормила их семьи. Да и не стала бы. Она заинтересована в "элите", а население пусть подыхает. Я не к тому, что РФ должна должна выгнать этих людей, а к тому что она имела и имеет огромные шансы создавать там прорусские элиты и НАМЕРЕННО не делает ничего.

    Примеры. Приближенный к кремлю политолог одессит Глеб Павловский толкал и толкает идею "Украина - не Россия", в том же 2004-м он ездил на Украину тиражировать ее как квазиофициальную теорию РФ.
    Как я уже говорила РФ создала информационный "заговор молчания" о тех реалиях, которые творятся в бывших республиках. Кто в РФ информирован об Украине? Про Америку, да про фабрику звезд..
    РФ не проводит ничего для русских в бывшем СССР, для дружественных народов. Никаких программ по образованию, культурному обмены, ни центров русской культуры ... НИЧЕГО. Т.о., люди С НЕОБХОДИМОСТЬЮ попадают лишь в сферу местной пропаганды и антирусских воплей. И т.д.

    И не в поучительном тоне дело, а в том, что российская "элита" ЗАИНТЕРЕСОВАНА в подкармливании этих режимов, в блокировании всякой реальной интеграции. Таковы условия игры по пользованию трубой и накоплении счетов в швейцарских банках. Вот почему Черномырдин сидел послом на Украине и пилил трубу. Что - ЛУЧШЕ посла не нашлось? Нет - для тех целей, которые реально преследовала российская элита - как раз ЭТО и было нужно в этом качестве.

    "Мы не могли эффективно воздействовать политическими средствами и закулисно, оставалось ввести танки."

    Опять Вы глубоко ошибаетесь. Не только могли, но имели ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ для этого. Могли вообще не допустить такого развития событий. Если бы хотели. Но НЕ хотели. Российским олигархам не нужна дружественная Украина. Им (и их шефам из "мирового правительства") нужен "управляемый конфликт", нужно держать Украину и Россию порознь. Под эти условия олигархам разрешено "рулить" и "качать".

    Я сделаю одно предсказание. Как только в России придет власть от БОГА и раскидает эту "элиту", в СЧИТАННЫЕ МЕСЯЦЫ Украина и Россия будут снова вместе.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика