"Любовь к чужому пепелищу..."

  • Петр     21.06.2006 01:33

    Дементьеву.
    Вы так изворотливы, что вас постоянно приходится "за уши" возвращать к теме. Еще раз повторю вопрос. Причем здесь немецкие могилы, если речь идет о Королевском замке? Вам по существу нечего ответить?

    Мне в отличие от вас никогда не было стыдно за то, что я русский. Разрушенные немецкие могилы - ничто по сравнению с ежеминутным убийством русских детей в утробе матерей. Эти зверства уже давно переполнили чашу гнева Господню. И то, что он медлит, является лишь ярким доказательством его милостивости и всепрощения. Но, в отличие от вас, я понимаю причины этой болезни в нашем народе, и вижу борьбу, которую он ведет, будучи полностью ею поражен.

    Что же касается вас, то рекомендую вам отказаться от выражений типа: "варварское отношение многих советских людей" или "и нередко слышал рассказы" или "не только крикливые горе-патриоты, но и совестливые люди"... Слишком дешевые приемы. Из разряда: "некоторые эксперты заявляют", "глобализация - это неизбежный процесс", или из ваших старых перлов: "Русскому - Петр, человеку - Кант" и т.п. Рекомендую вам научиться пользоваться аргументами, а то как-то несерьезно, почти академик, а выстраивать логические цепочки не умеете.
    Приведите здесь примеры "варварского отношения многих советских людей", а то я, в который раз, назову вас ЛЖЕЦОМ. И запомните! Ну никак восстановление германских символов не вытекает из заброшенности немецких могил! И учитесь отвечать по теме.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика