Смысл и бессмысленность предстоящих выборов

  • Провинциал     03.10.2007 14:08

    Про козлов и баранов - очень наглядно, но, к сожалению, не все воспринимают, подобно Ромке, с детской непосредственностью. Многие, подобно "товарищу, обижаются. Иожет быть понимают в душе, но не принимают постулата о "баранах".
    Возвращение к вере происходило, думаю, не в угоду козлам, волкам и баранам, а вопреки их чаяниям. Просто сознательные "овечки" уходят в малое стадо, чуя подвох. Было бы наивным, если б волкам не захотелось бы и овечкам подставить лжепастыря. Если бы демократы 90-х, ловившие рыбку в мутной воде, знали бы о результатах свободы веры (а им в то время была нужна "абсолютная свобода"), они продолжили бы "дело партии", противясь восстановлению основ русского государства в лице Церкви.
    "Демократия в аду" - а нам туда надо? Зачем выбирать лучшее из плохого?
    Обратите внимание, что дорвавшись до власти, демократы уже не хотят классической демократии, выражающей мнение большинства. Они уже рады "демократическому толитаризму" или "управляемой демократии".
    "Вы что, хотите, что не включался административный ресурс, чтобы большинство пришло к власти?! А кого захочет это тупое большинство?"
    Граждане, а вы видите хоть одного кандидата, которому можно было бы доверять, который бы ранее не "дефелировал" на политической арене, двигая филеем то влево, то вправо?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика