Крах священника Георгия Митрофанова

  • Екатерина Домбровская     07.10.2009 17:33

    Я ни в каких поножовщинах, уважаемый Владимир Одиноков, ни с кем никогда не участвовала. Я участвовала в обсуждении предложенных текстов и высказывала свои суждения. Вы же много ёрничали и издевались надо мной в недавнем прошлом, как теперь, да и всегда, это делают другие - кому не лень. Вас же иногда обличала: поначалу сдержанно, а бывало и немного жестче. Но всегда принципиально. Помните, как писала Вам, что кровушки моей напились? И напились только за то, что чем-то искренним поделилась с сотоварищем - Александром Н. А он ведь меня наставлял из-за Вас - что я слишком лояльна с Вами, что духов не различаю, и Вы снисходительности не заслуживаете. А я Вас защищала. Вот и теперь высказались в адрес этого странного Александра Б. Как бы и за меня заступились, но при этом чего только не наговорили, - нашим и Вашим. А судить то все-таки, уж, коль судите, так по делам, по плодам надо? Когда же Вы хоть чуть в сторону отодвинете Ваше самолюбие? Вы ведь много работаете над собой. И не надо сдаваться. Не первый раз здесь меня пытаются выдать за кого-то другого, оклеветать и оскорбить. И Вы, милейший, это тоже делали, не в силах снести моей критики по существу дела. И ОРТОДОКСОС Вас просил не кидать в меня камнями. Какое там электричество у меня Вы нашли? Это называется СТРОГОСТЬ, а не электричество. Причем, надеюсь, всегда строгость аргументированная, которая диктуется опытом и в какой-то мере возрастом. С Вами говорю только потому, что все-таки крест на Вас не ставлю и вижу много хорошего и доброго в Вас, хотя Ваше поведение и считаю пока поведением слабого человека. Чего не могу сказать в отношении некоторых других.
    А теперь обращаюсь к Дорогой Редакции:
    По поводу безобразий Александра Б. клевещущего на меня, а так же, - уж простите, вынуждена! - и протоиерея Георгия Бирюкова, опускающего свой сан до низких утверждений в мой адрес, до издевательских и пошлых стишков, я вот что скажу… Редакция прекрасно знает, что я всегда отправляла и отправляю свои тексты с одного и того же электронного адреса. Если понадобится - Редакции я могу сообщить и другие свои данные. Мне скрывать нечего. Вот почему мне кажется, что Редакция могла бы дать одну-другую реплику в ответ на явную клевету в мой адрес, хотя бы то, что я – это я, и что не пишу за других лиц и под другими никами. А умолчание - в какой-то степени - для меня может означать, что и редакция сомневается в подлинности моей личности. Но ведь есть моя электронная почта, которую я, между прочим, открыто уже дважды сообщала на форуме. Но чего доброго можно ждать в наше время безкультурия, если и уважаемый автор В.П. Семенко тоже позволил себе написать, что у меня "уши растут", мол, не за того себя выдаю, - хотя по отношению к нему я никогда не говорила ничего низкого и непристойного. Между прочим, извинений от него не последовало.
    Наверное, Дорогая Редакция должна была бы занять более принципиальную и нравственную позицию. Впрочем, не смею ничего советовать и никому ничего навязывать. Мы здесь ведь только гости и часто непрошенные. Однако и гость вправе ожидать от хозяев некоторой меры уважения.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика