Олег Кассин: Это попытка устроить гонения на всю систему православных приютов

  • Дмитрий Чурсин     02.10.2009 11:47

    Друзья!

    Уверен, что читатели Русской линии разделяют негативное отношение редакции и авторов статьи к ювенальной юстиции и против ее внедрения в России.

    Однако, врага нужно знать в лицо. Не только для того, чтобы знать, с кем (чем) имеешь дело но и для того, чтобы рассказать об опасности другим – родителям, учителям и директорам школ, а, возможно, и власть имущим – людям, от которых может зависеть продвижение этого вопроса.

    Для этого нужна информация. Наилучшим документальным фильмом о проблеме ювенальной юстиции является фильм «Стена», который сняли Ассоциация психологического документального кино и Общероссийское общественное движение "Всероссийское родительское собрание". В большом двухчасовом фильме достаточно подробно и последовательно изложена история вопроса.

    Ниже приведены несколько ссылок, по которым можно бесплатно скачать этот фильм через систему «торрент» с разных ресурсов. (если вы ранее еще не скачивали информацию через торрент, то здесь можно узнать Как качать )

    Здесь можно скачать фильм без регистрации:

    Стена: ювенальная юстиция (2008) DVD5 3.9 Гб
    Стена: ювенальная юстиция (2008) DVDRip 1.22 Гб

    Здесь потребуется регистрация:

    Стена: ювенальная юстиция DVD5 православный трекер (кстати, очень рекомендую, на [url= http://www.pravtor.spb.ru]Православном трекере[/url] очень много душеполезных православных материалов)

    Стена / О ювенальной юстиции 3.9 Гб
    Стена: ювенальная юстиция DVDRip 1.38 Гб

    Другие материалы о ювенальной юстиции:

    [url= http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=770822] Ювенальная юстиция - троянский конь Запада [/url]
    [url= http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=735665] Ювенальная юстиция - это доносы детей на родителей и учителей (Медведева Ирина Яковлевна) [/url]
    Ювенальная юстиция или ювенальная диктатура

    Бог в помощь!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика