Евгений Марченко: "Алла Борисовна, Вы морально разложили уже несколько поколений русских людей"

  • Дмитриев Павел Иванович     01.10.2009 13:01

    У меня нет проблем телезрителя, как у уважаемого автора. т.к. телевизор не смотрю уже десять лет и удивляюсь что его смотрят депутаты. Им что заняться нечем? Не знаю сколько лет автору, но меня лично как и весь народ в 70-х и 80-х годах Алла Борисовна морально не разлагала. Скорее учила дерзости, развлекала, отвлекала от всеобщей серости. Я не поверю что хоть один депутат поехал бы в Чернобыль. Впрочем тогда и депутатов не было. А вот она поехала петь...И это запомнили навсегда.
    Что касается личной жизни, то совершенной личной жизни нет ни у кого... Просто у одних она скрыта, по разным соображениям. Или что чаще никому не интересна и потому не известна. А у звезд все наоборот.
    Судить ее православность я бы не стал. Мало ли православных у которых сносит крышу... чтож они Богу становяться не нужны? Во всем что происходит с нею проявляется наказание за грехи, что тоже поучительно для думающих верующих людей. Даже в этом актриса вольно или невольно остается собой живя на показ. Помоги ей Господь. Призываю помолиться о здравии р.Б. Аллы.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика