Перед боем

  • Терехов Дмитрий     21.09.2009 12:27

    По моему, очень много эмоций и мало аналитики.
    У нас в России общественное сознание отстаёт от реальной окружающей ситуации на 5-10 лет. Вот такие бы золотые слова произнести в 90-ых годах, когда действительно всё рушилось, но тогда все тихо сидели по лавкам и молчали в тряпочку. А почему? А потому, что думали, что лично их либеральный мятеж не коснётся. Поэтому и на восстание 1993 года нас вышла КУЧКА людей, а все остальные наблюдали с любопытством: кто победит?
    А потом, когда пресс либерализма начал давить всех, то народ и его интеллектуальный авангард - т.н. "интеллигеция", 10 лет чесались и думали: "Может как-то само рассосётся...".
    А потом пришла новая власть и стала восстанавливать страну, а народ и "интеллигенция" как раз к этому времени начали медленно возбуждаться. И возбуждались все 10 лет, пока восстанавливали страну и сейчас как раз возбудились акурат к концу кризиса. "Даешь революцию!".
    Самое время, ребята! Всего-то с опозданием в 15-20 лет... Так глядишь, вы какого-нибудь Касарова или Березовского примете за своего освободителя и потом будет ещё 10 лет ему рукоплескать, пока не поймёте, что опять что-то давит.
    Поразительная ситуация!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика