Война на южных рубежах России

  • Владимир Анатольевич     18.09.2009 12:07

    Спасибо Игорь за Вашу статью. Очень хорошее и интересное исследование. Возразить по существу нечего: факты - упрямая вещь.

    Еще раз обращаю Ваше внимание, что режим Саакашвили вооружали не только США и Израиль, но и весь антироссийский мир. В частности на стороне Грузии воевали столь любимые Вами "незалежники" с Украины (очень печальный факт).

    "Украинских военнослужащих отправляли в Грузию как гражданских...

    Следственная парламентская комиссия Верховной Рады придерживается такого мнения: "в отчете комиссии имеются списки лиц, которые принимали участие в конфликте, обслуживая зенитно-ракетные комплексы. Частично это были люди, завербованные через военкоматы, но таких специалистов немного. В основном это были специалисты, которых выводили за штат Минобороны, зачисляли в "Укроборонсервис" и отправляли в Грузию как гражданских лиц".

    "Речь идет о расчетах, обслуживавших зенитно-ракетную технику в частях, которые дислоцируются в Западной Украине, - разъяснил глава Комиссии Коновалюк журналистам. - Мы направили списки в генпрокуратуру, чтобы она допросила этих людей и выяснила, чем они занимались во время конфликта. Знаю, что параллельно следствие ведет российская прокуратура, но не сомневаюсь, что с участниками конфликта уже пообщалась Служба безопасности Украины (СБУ) и взяла с них подписку о неразглашении военной тайны". ( http://www.newsru.com/world/03feb2009/mamontov.html )

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика