Юридически Советский Союз продолжает существовать

  • Наблюдатель.     15.09.2009 11:32

    Важнее то, что описанная в статье деятельность по низведению сначала СССР, а потом России до уровня "добычи" продолжается. И делается это в той сфере, которая применительно к нашим согражданам оказалась их слабым местом – массовому сосзнанию и идеологии.

    Да, Вы, Алексей, правильно говорите.
    Коммунистическая идеология (за которую продолжает держаться упомянутая в статье КПРФ) - это слабое место, через которое был нанесен удар и по СССР, и по России. Воспитание "нового человека" - это тоже слабое место советского времени. Самые советские стали самыми антисоветскими, так же как отъявленные коммунисты стали самыми ярыми антикоммунистами.
    Но они уничижают советскую действительность еще и для того, чтобы нынешняя та самая "добыча", о которой Вы говорите, казалась вполне терпимым и оправданным злом по сравнению с уничтожением остатков достижений и завоеваний советского времени.
    Уже 20 лет прошло, а ярость антикоммунистов и антисоветчиков не убывает.
    Потому что они Россию еще не до конца добили. А за что бить, по каким местам? За коррупцию, которую сами же и породили, и за прошлое, которое невозможно изменить.
    Самое иезуитское состоит в том, что они по государственности бьют при помощи православия, будучи сами по духу протестантами.

    И насчет нынешних правителей... тоже полностью разделяю Ваш пессимизм.
    Команда ликвидаторов.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика