Юридически Советский Союз продолжает существовать

  • Алексей Ж     15.09.2009 10:10

    Комментируя предпоследний абзац этой очень достоверной статьи, скажу, что, по моему мнению, СЕЙЧАС нужно сосредоточиться не на "признании достижений СССР". Для здравомыслящих людей они очевидны и доказательств не требуют.
    Важнее то, что описанная в статьей деятельность по низведению сначала СССР, а потом России до уровня "добычи" продолжается. И делается это в той сфере, которая применительно к нашим согражданам оказалась их слабым местом - массовому сосзнанию и идеологии.
    Для каждого нормального человека в России очевидно, что так называемый "западный путь развития" - это путь бессовестного вредоносного паразитирования на всех странах, не входящих в круг избранных. И что же? На валдайском форуме премьер Путин в растиражированных репортажах на вопрос именно о том, считает ли он этот самый "западный путь развития" приемлемым для России, с готовностью доказывает. что он не только приемлем, но и что мы далеко продвинулись, идя по нему (Что, в общем-то, не далеко от истины). Говорит, что у нас уже узаконена частная собственность на землю и что "такого не было... никогда". Оставляя без комментариев последний пассаж, зададимся вопросом, чего можно ждать от власти, преемственность которой от разобранного в статье по косточкам Ельцина не нарушалась?
    Меня лично последние выступления президента и премьера устраивают лишь если они - часть продуманной стратегии по дезинформации и дезориентации запада. Но пишу слова "продуманной стратегии" и сам уже себе не верю...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика