Дети: приказано уничтожить, или Ювенальная юстиция в действии

  • Прихожанка     15.09.2009 08:16

    Да и что это за быдло утверждение про 100% маньяков педофилов, которые имели попытку насилия, или самое насилие. ССЫЛКИ.

    Утверждение не от "быдла" и даже не от балды, поскольку моя диссертация в своё время была посвящена личности насильственного преступника. Поэтому и с "личностями" я общалась, и анкетировала их, так что проблема известна не из прессы. Диссертация была "для служебного пользования", как и основная масса статистики, используемой в ней, поэтому ссылочки дать не имею права.
    Ощущение мерзейшее, но отличает всех полное отсутствие самокритики, ригоризм, нетерпимость к чужому мнению, стремление доминировать всегда и во всем. Просто лозунг можно на лбу вывесить "Я всегда прав!"
    Вся так называемая "ранимость", на которую они непременно уповают,- на деле вспышки ярости при любой попытке что-то сделать "не так".
    О какой любви у таких людей можно говорить? Самолюбие, возведенное в ранг. И педофилия у таких - психологически (и если хотите- психиатрически) закономерна. Над детьми легче давлеть, над ними проще самоутвердиться, даже самому незавидному сморчку. С возрастом всё это только усугубляется, поскольку попытки понравиться сверстникам и тем более давлеть над ними становятся всё менее успешными.
    А вообще Вы для защиты этой гнуси не тот сайт выбрали. Здесь Вас не поймут и не поддержат. Не надейтесь.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика