Дети: приказано уничтожить, или Ювенальная юстиция в действии

  • HYtre37     14.09.2009 22:31

    ссылочкой поделиться на статистику. А то в россии модно педофилия=гомосексуализм, а на деле оказывается совсем по другому.
    И кстати определение в библии где содомия=гомосексуализм. Такое ощущение что сами церковники придумали такое сравнение. Т.к. в библии Содом и его окрестности сожгли совсем по иным причинам. И там есть лишь один спорный намек на гомосексуализм.
    Да и что это за быдло утверждение про 100% маньяков педофилов, которые имели попытку насилия, или самое насилие. ССЫЛКИ.
    Или лично каждого опросили? Да еще и про склонность к педофилии то же как узнали? А про то кого вырастят, видать статистику игнорировать решили? В США уже давно(как и в Европе) однополые пары усыновляют детей, и ребенок сам выбирает свою ориентацию. Если я не прав то почему у гетеросексуальных пар рождаются дети с нетрадиционной ориентаций?
    И между прочем как раз высок процент "домашней" педофилии родителидети. Или они по вашему все скрытые гомосексуалисты? Видать хорошо скрывают. ТВ не смотрели? Ни так давно, Европа, девушка в рабстве кажись около 10 лет, у гетеросексуалиста. Попала она или в 11 или около 13 точно уже не помню. Или это не педофилия? Если бы все гомосексуалисты были педофилами давным давно бы легализовали педофилию в некоторых странах.
    Цитата:
      Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту  

    Общее определение, естественно любовь бывает разной. И утверждать, что гомосексуалисты не могут любить? С таким же успехом можно сказать что человек вообще не может любить кого либо.
    и выучите наконец понятия кто такие педофилы. педерасты. гомосексуалисты, а то у вас везде знак "=" стоит между ними.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика