Дети: приказано уничтожить, или Ювенальная юстиция в действии

  • HYtre37     14.09.2009 18:39

    Не гомосексуалист я, не беспокойтесь. Но считаю неправильно лезть в личную жизнь двух любящих людей. Какая вам разница кто с кем?
    На счет пьяниц это одно. Другое когда эти люди воспитывают, а точнее не воспитывают, своих детей. И такие дети обычно заканчивают или тюрьма или еще что ни будь. Лишь некоторым удается выбраться из этого кошмара.
    Так же откуда такая уверенность что два гомосексуалиста хуже чем приют?
    а если с точки зрения ребенка подойти? Многие выберут любящею семью(и не важно кто там М+М Ж+Ж), чем интернат.
    Цитата:
      «потому предал их Бог постыдным страстям: женщины заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение»  

    Если гомосексуализм проклятие то как оно может быть и грехом смертным?
    Да и что делать с животными? Ведь ученые доказали что почти все виды(или все виды) склонны к однополой любви. Только % соотношение у всех разное.
    Цитата:
      Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют  

    как-то вы опустили мужеложство.
    Если не прав. ВПЕРЕД отрывок где нетрадиционная ориентация это смертный грех.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика