"Отца убили злые чехи..."

  • Невярович В.     09.09.2009 13:16

    Православный сталинист"Вы не читаете,что я пишу?"
    Нет, кое что читал и поражаюсь Вашему мифотворчеству. Одна лишь цитата Черчиля о Сталине, про соху и атомную бомбу,которую Вы повторили, наверное, раз десять на форумах чего стоит. Но беда в том, что Черчиль никогда этих слов о Сталине не произносил, а произносил другие. Но об этом я как -нибудь позже подробнее напишу.
    Милостивый государь, я читаю преимущественно святых отцов и русских православных патриотов, а не необольшевиков.Так, что все Ваши перлы не читал и не собираюсь искать их и перечитывать.Ибо чтобы их развенчивать надо затрачивать уйму времени и сил. В их основе страшная духовная прелесть на уровне не столько обсцессии, сколько даже поссесии( беснования).
    В свою очередь, предлагаю Вам прочесть мои книги:"Благословенно Царство" и "Певец Святой Руси" и особенно "Терапию души", в двух первых обсуждаемые вопросы я разбираю весьма подробно и без мифотворчества.
    Писарю. Я сейчас редактирую мемуары Алексея Бехтеева, где о Грушевском и прочих самостийников говорится вполне определённо, как и указывается чьими агентами они были.
    Но причём здесь Белое Дело? Мне кажется, что мы говорим о разных вещах. Если понимать Белое Дело именно как борьбу с сатанинским злом, с красным драконом в апокопалистической трактовке, то это дело святое. Если выискивать недостойных его воинов, то это уже совершенно другой вопрос.
    Полагаю, что Белая Борьба продолжается и ныне. Имею ввиду, в частности, неосталинизм, чуждый святорусскому Православию

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика