Зачем смаковать подробности!

  • Екатерина Домбровская     09.09.2009 11:33

    ...Вот и не "тявкал" бы Ваш идол на святых и святыни, не провоцировал бы (еще одна новая постмодерновая добродетель?) народ Божий!
    А по поводу вопроса Вашего, неужто "посредственность и ничегонезнание" добродетель, справьтесь у святого Евангелия и подумайте, почему Господь избрал "немудрое мира" ("Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых"(I Кор.1:27)).
    Вот Вы и проговорили главное слово: Вы с Вашим идолом и им соблазненными и замороченными ( в том числе и в священном сане) возвели на пъедестал именно "мудрое мира", а Божие "немудрое" всеусильно вытравляете из Церкви. Но тогда Вам и Христос не угоден! Да уже неугоден: "дивен Бог во Святых Своих..." А "идол" на свтяых тявкает во всеуслышание.
    Примечание: глагол "тявкать" взят из лексики Олегка и использован намеренно в целях наглядного назидания: ВАШИ "неординарность и осведомленность", ВАШИ глаголы - не НАШИ глаголы. Православные так не говорят и сестер и братьев и чад тем более, моськами не обзывают и матом не кроют ( из практики других священников)...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика