Кому не нравится "Русская линия"?

  • C. Шараков     08.09.2009 21:20

    Молодец ты - вступился за все прогрессивное человечество (мне нравится, что ты со всеми на ты - это так деморкатично).
    Мне эта гомофобия тоже уже оскомину набила. Только, думаю, словами тут что решишь - надо начинать что-то такое прогрессивное и делать. Мне вот мое имя не нравится: означает сижу жизни. Чтобы заявить свое несогласие, думал назвать себя капутом; а чтобы другие геометрические фигуры не обиделись на мою фамилию, то, чтобы опять же, заявить несогласие, назвать себя капутом квадратовым.
    Но что я - человек неизвестный, а вот твое публичное несогласие, убежден, произвело бы резонанс. Подумай. СКажем, можешь взять прогрессвиное имя "толераст". А чтобы уничтожить всякую гомофобию на корню, фамилию тебе надо дать соответствующую: "голубеев". Толераст Голуеев - как тебе?
    Дальнейший шаг - нам надо организовать движение против гомофобии. Предлагаю и внутрипарийные обращения: надо вспомнить славянское "гей" (опять же, с вызовом обращение). Представляешь, встречаемся, а я тебе: "Гей еси Толераст Голубеев!". А если славянское не нравится, то можно и немецкое (продвинутая нация) - herr. Тогда уже будет хер Голубеев. Вот только одна загвоздка - как с женщинами быть: сам понимаешь, гейша и херша звучат гомофобно: по путанскому и половому признаку. Но, вижу, что твоему гуманизму нет пердела, поэтому надеюсь, эту проблему ты решишь.
    Как тебе мои предожения? а то ты угрожал еще 4 августа, а уже месяц прошел - действий никаких. Русская линия (придумают же название эти гомофобы) может подумать, что ты пустобрех какой-нибудь, а не толераст. Но я-то по человеку вижу, что ты настоящий деятель - дерзай гей Толераст хер Голубеев!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика