«Почему для многих в Русской Православной Церкви Сталин остается одной из самых позитивных фигур в ХХ веке?»

  • Владимир Анатольевич     08.09.2009 18:51

    Дмитрий Витальевич, Ваш труд по поливу грязью истории нашей Родины в иностранной газете Великая Эпоха ( The Epoch Times ) был замечен:

    Цитата:
      Владимир Анатольевич 29.08.2009 16:08 #

    Газета Великая Эпоха ( The Epoch Times ) (Русская редакция http://www.epochtimes.ru/) не газетенка. Это серьезный проект по дестабилизации обстановки в Китае. Газета издается на 17 языках. Наши противники развалили Советский Союз и теперь взялись за Китай. Газета занимается обработкой общественного мнения в Китае и за его пределами в данном направлении. Не смог найти в Интернете информации о том, на деньги каких фондов издается сия газета.

    Кстати, авторы Русской Линии там тоже подвизаются. В частности, постоянный автор и участник форумов Дмитрий Витальевич Соколов свою работу “Обратная сторона победы. Политические репрессии в Крыму в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. ” опубликовал сначала в этой жёлтой газетёнке 27 ноября 2008 ( http://www.epochtimes.ru/content/view/20837/34/ ), а потом 30 декабря направил в редакцию Русской Линии ( http://www.rusk.ru/st.php?idar=105591)  


    Удивляет позиция некоторых моих соотечественников, Ваша в частности. Почему-то Вы обязательно стремитесь беды и несчастья моей Родины вынести на обозрение всей планеты.
    У христиан это называется Хамов грех. Мало Вам нашей отечественной прессы, так Вы желаете горькую правду обязательно растиражировать по всему миру. Вам оказалось мало того, что Вы напечатали 27 ноября 2008 года и Вы еще раз перед 7 мая 2009 года непосредственно перед Днем Победы еще раз опубликовали почти без исправлений статью “Обратная сторона победы” в той же Великой эпохе:

    Цитата:
      Дмитрий Соколов 02.09.2009 11:42 #
    Ведь если шла война, это не значит, что прекратились репрессии и расстрелы. Даже ведя войну с агрессором, коммунистическое руководство страны не забывало вести войну против собственного народа.
    Ранее здесь я об этом писал.
    http://www.rusk.ru/st.php?idar=105591
    http://www.epochtimes.com.ua/ru/articles/view/5/1 2434.html – а это последняя редакция, исправленная и переработанная для Великой эпохи, выпущенная в этом году.  


    Кстати, и победа у Вас написана с маленькой буквы.
    Отец Паисий Святогорец делил людей на мух и пчел. Пчела она и на навозной куче найдет цветочек, а муха на цветочной поляне найдет навоз и приземлиться на него. Давайте будем стараться быть пчелами.
    Давайте наводить порядок в собственном доме своими силами и не выносить наши отечественные проблемы на всеобщее обозрение.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика