"Книга года" про алкогольное лобби

  • Сергей_Н     06.09.2009 18:02

    Это Вы дорогой, Владимир Дмитр., явно не разобравшись, с таким обличительным запалом на автора накинулись. А она всего лишь изложила кратко суть Доклада, подготовленного Общественной Палатой, с целью привлечь внимание общества к нему и к сложившейся алкогольной ситуации в стране.

    И где это вы нашли желание автора изменить всё сверху(хотя острейшую необходимость участия верха в выходе из катастрофы, вы, Владимир Дмитр., думаю, отрицать не будете), а также, где нашли, ненависть к власти?
    Вот пишете
    Цитата:
      Ваша точка зрения:"Вот если мне бы дали власть, пришли бы мир и благодать".  
    Не надо придумывать и наговаривать на людей, это тоже не христианское дело. Лидия Сычёва, автор публикации, характеризуя данными Доклада алкогольную ситуацию в стране, как трагедию, в заключение пишет совершенно иное в отличие от ваших измышлений: "В этих условиях роль всех социально-активных граждан в борьбе с пьянством поистине неоценима. "Кодирования" извне не будет, надежды на чудо – призрачны. Только социальная активность народа может спасти страну".
    И в чём причина вашего возмущения? Ведь всё написанное соотвествует концепции и выводам Доклада? Президент, кстати, тоже назвал сегодняшнюю ситуацию массового пьянства национальным бедствием. Поэтому успокойтесь. Статья абсолютно в духе и русле и Доклада и Российской политики самого высшего уровня.
    Советую вам внимательно почитать Доклад Именно там сделан вывод, что алкогольное лобби это национальное бедствие поставило на свою потребу, а потому во многом его создаёт и делает всё, чтобы оно продолжалось.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика