РПЦ в мире пиара

  • Иван Прокофьев     03.09.2009 14:38

    Из рассказа участника 10-го байк-фестиваля православных "Ночных Волков" (поселок Никольское Ленинградской области, 24-26 июля 2009):

    "Когда отгремела Алиса, началась программа самих Волков. Прозвучал их гимн в исполнении Жана Сагадеева, затем почтили память погибшего артиста. Дальше был видеофильм о поездке Волков в Севастополь. Видеоряд сопровождался живой музыкой, исполненной на рояле, который вместе с пианистом подняли в воздух на автокране. После этого началась захватывающая феерия огня, обнаженных тел и хромированного железа. На сцене выстроились барабанщики, отбивающие ритм на двухсотлитровых бочках. при каждом ударе с бочек поднимались брызги воды. На подиуме обнаженные до пояса люди сошлись в рукопашном бою, а посередине всего этого стоял шест, на котором танцевали две девушки. Действие разворачивалось под всполохи факелов, взрывы и бой барабанов. Это нельзя передать словами или фотографиями. Это надо видеть! Публика стояла молча и заворожено смотрела на грандиозное действо, несмотря на начавшийся дождь. Под конец, когда девушек увезли с подиума на мотоциклах, вышли два человека, плюющиеся пламенем из огнеметов. Они разошлись по сторонам и рядом со сценой запылали слова «Ночные Волки» и «Россия». А потом небо взорвалось салютными залпами".

    Подумалось, как органично смотрелся бы там о.Андрей со своей проповедью, обращенной к "паломникам XXI века". Олег подтвердит ))

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика