Патриотические хороводы 2007

  • CАВИН ИГОРЬ     13.09.2007 22:34

    господа форумчане, вынужден константировать-от темы "уехали" опяит в сторону..
    Тут мне недавно сон приснился .. Представьте , что иду я по улице с Евангелием, а тут кричат, заманивают, зазывают- сыграйте в "очко", "стос", "буру", а другой зовет на "красное-черное" поставить.. Вы им говорите-да я Евангелие иду читать, а они- какое Евангелие?, сыграй с нами!..
    То-то и у нас наступает в реальной жизни.. Вот уж и рекламные щиты появились со слоганом "план Путина-план России". ..НАДОЕЛО, ОБРЫДЛО, ТОШНИТ!
    И что интересно, тут зашел я на "огонек" в МЕОЦ на встречу председателя ЦИК Чурова с еврейской общиной(вечер открытый , вход-свободный для всех).. В конце не утерпел, задал Чурову вопрос- "как известно, по закону о партиях запрещена регистрация партий по религиозному и национальному признаку. Вы же пришли в религиозную общину с агитацией придти на выборы. Не усматриваете ли вы мягко говоря нелогичность- партии по религиозному принципу создавать нельзя, а вот призывать учавствовать в выборах религиозные общины-можно". На что Чуров легко ответил- а что тут такого, ведь верующие-тоже избиратели.
    Таким образом, нас , русских, православных , которых 80 % в нашей же стране, искусственно лишают объединяться по религиозному принципу, зато хотят использовать "в темную" в своих политических склоках. Это говорит о том, что власть чужда народу , антинародна по сути. Именно поэтому я лично на выборы и не пойду, пока не будет для ВСЕХ возможности по настоящему, законно создавать любую партию, движение(за исключением с открыто экстремистских и нацистских) .
    И пока буду эти "россии"- единые, справедливые и пр."россии", но не будет России для русских, как для коренного, государствообразующего народа, мне с ними не по пути.
    Ну-с господа форумчане, ату меня, смелее.. за штаны.. Кто первый?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика