Проект "Общее дело"

  • Николай.     29.08.2009 16:46

    Цитата:
      Любопытно было бы узнать вашу точку зрения о моей мотивации. Прошу, скажите.  


    В любом случае никто кроме Вас самого её лучше не знает. Не имею никакого желания продолжать дискуссию с одним из тех, кто может совершенно спокойно, не испытывая угрызений совести, выдавать сами понимаете что за конфетку, лишь бы это приносило доход.

    О "12 шагах", "Анонимных Алкоголиках" и "Анонимных Наркоманах" все вопросы и ответы на другом форуме "Русской Линии" расположены - http://www.rusk.ru/st.php?idar=113899#form.

    Цитата:
      IZ 29.08.2009 15:47 #
    Re: Николай. 29.08.2009 14:37

    Я и тот и другой.

    Цитата:
      Взято отсюда – http://welln.narod.ru/photoalbum24.html  


    Надо же, висит еще… Да, было такое дело. А что – у меня результат был отличный, у моих клиентов – тоже, чего стесняться-то? Все, что я пишу – правда, так оно и было. Когда кончилось лечение и начался бизнес, я это прекратил…  


    Понятия "клиент" и "бизнес" тождественны, но если речь заходит об исцелении болящих, то слово "клиент" здесь абсолютно неуместно. Вам со своими 11-ю годами стажа в психотерапии этого, увы, скорее всего, понять уже не будет дано. Так и будете далее, "разводить" жаждущих помощи людей на n-ную сумму, оказывая им "психотерапевтические услуги". Только вот исцеление в таком случае вряд ли наступит, скорее пожизненное выздоровление так, как это происходит согласно всё той же ущербной программе "12 шагов". Потому и вступаетесь за эту методу. Удобно, когда ответственность за исцеление пациента снимается и с врача, и с пришедшего за помощью, но это не решение вопроса. Потому и лечением сей процесс назвать трудно, и психотерапевтов врачами в полном смысле слова назвать язык не поворачивается. По крайней мере тех, что и "Гербалайф" называют "мощным фактором эффективной социальной реабилитации".

    Цитата:
     
    Цитата:
      "Король то голый!".  


    Голый-то он, может, и голый, но не свергнутый.  


    Всему своё время, Илья. Как известно, вода камень точит + не забывайте, что пути Господни неисповедимы.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика