Дать отпор фальсификаторам истории!

  • czerni     28.08.2009 17:05

    Цитата:
      НАТО всё ближе и ближе подступает к нашим западным границам.  

    Цитата:
      Вы правда не понимаете или издеваетесь?  


    Я правда не понимаю. И вот почему.
    С 1949 года (60 лет уже!) территория России (тогда РСФСР) на западе граничит с НАТО в лице Норвегии. Расстояние равно нулю. Это я знаю. Поэтому я не понимаю, как НАТО может подступать к нашим русским западным границам ещё ближе. Другое дело, если Вы гражданин не России, а какой-нибудь другой страны. Тогда "ваши" границы и границы России суть разные вещи. Тогда, может, к вашим границам и подступает.
    На востоке с того же 1949 года Россия граничит с НАТО в лице США ближе некуда.
    То же и на севере: между НАТО и Россией только льды Арктики и никаких иных преград. И НАТО ближе не подступить: мокро, глубоко и холодно.
    А что на юге? На юге Турция, как член НАТО с 1952 года, отделена от Новороссийска и прочей России только Чёрным морем. За это время по моим сведениям ширина Чёрного моря существенно не уменьшилась, а это значит, что и с юга НАТО не подступает.
    Более того, если раньше СССР на юге граничил с НАТО непосредственно, и я, как гражданин СССР, мог сказать, что до НАТО можно добить из рогатки, то теперь я, как гражданин России, удалился от НАТО на сотни две-три километров.
    При китайцев писать уже нету сил. Лично я чаще вижу узбеков и азербайджнцев. Думаю, их больше в сотни раз.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика