Патриотические хороводы 2007

  • Провинциал     13.09.2007 11:36

    Савину Игорю: Благодарю за подсказку, я и сам более склонялся к этому мнению. Негоже нам участвовать в недобрых делах, тем более, что и выбирать-то в принципе не из чего. Подойдет очередной ЦИКун к КОИБу, вставит диск - и все будет "в ажуре"!
    Согласен с Вами насчет "православных китайцев". Это - экзотика. Можно приютить десяток жестоко преследуемых властями, но давать "зеленую карту", тем более гражданство, всем, кто формально объявил себя православным - не просто глупо, но преступно. А уж явными язычниками наводнить Россию, вытеснив коренных жителей и отобрав будущее у их детей...
    Да ежели человек истинно православный, он должен стать в языческом отечестве проповедником. А расистами я считаю тех, кто хочет все разнообразие мира собрать в одну серую расу. то плохого, если потомки Сима и Иафета почитают своих праотцов? Им вовсе не обязательно мешаться с потомками Хама или между собой. И почти у каждого народа есть своя Родина, Богом данная.
    А только кликните ныне: всех православных принимаем! И полмиллиарда китайцев наденет кресты и промарширует в Россию. Стоит все-таки различать доброе отношение к людям и преступное заселение России инородцами. Тем более, что коренное население оценивает все вполне однозначно.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика