«Почему для многих в Русской Православной Церкви Сталин остается одной из самых позитивных фигур в ХХ веке?»

  • Физтех-87     27.08.2009 07:07

    Цитата:
      Или вы , как физтех, все меряете теорией относительности?:))))))))))  


    Это, Вы, батенька, плохо понимаете предмет, о котором высказываться изволите.
    Не отрицаю, что Вы тоже радеете за счастье народное - но, однако ж, мыслите достаточно примитивно. На этом форуме здравые люди давно пытаются Вам объяснить, что против Православия уже многие века ведется борьба двумя силами - иудейством (дьявольским племенем) и их пособниками-масонами, которые возглавляют все "передовые" страны (читай Европа-Америка). Жиды финансируют и развращают народ, а масоны на радость им строят новую Вавилонскую башню ("мировой порядок"). Гитлера вскормили жиды-финансисты - простые евреи ими были принесены в жертву. Проверьте сами - тот же Гитлер пришел к власти на лозунге, что "жиды отобрали Германию у немцев", но где Вы слышали о том, чтобы он жидов-банкиров и жидов-капиталистов в газовые камеры посылал? Когда одних евреев немцы из Варшавы посылали в Осевенцим, другие их сородичи (побогаче) выезжали на Запад в комфортабельных вагонах.

    Так что воевать на стороне Гитлера против "жидовской советской" власти (как это делали многие коллаборационисты) было весьма наивно и преступно - ибо к тому времени эта самая жидовская власть в СССР (благодаря Сталину) была гораздо более ослаблена, чем где либо - так что хотя многие власовцы и воевали за "свободу” России (от большевиков) - реально они воевали за ее порабощение (сначала немцами, а потом и остальными славянофобами). Сам Власов - подлец и лизоблюд. Об остальных его соратниках (среди которых были и Герои Советского Союза) не знаю - мне они не интересны. Не исключаю только то, что честные (но заблудшие) души там были. Власовцы - это предатели, так как они воевали на стороне иностранной державы - даже без Гитлера этот сам факт противен. ПРЕДАТЕЛИ презирались во все времена и теми, кого они предали, и теми, кому они служили.
    Цитата:
      Белые "еврейский вопрос" не трогали, потому-то их нынешняя власть и "обелила"( прошу прощения за тафтологию).  

    А Вы, батенька, совсем профан. Белые очень "трогали" еврейский вопрос - в этом вопросе у них только и было преимущество перед красными. Именно жиды-чекисты зверски казнили белых офицеров. А власть нынешняя "обеляет" белых предводителей потому, как там (среди Деникиных, Алексеевых и Колчаков) они видят своих единоверцев - христопродавцев-масонов, которые в свое время напрасно ждали помощи от своих англо-французских собратьев. Тем свои жиды были дороже, чем российские “родственники”. Главная для России беда - это современная жидо-масонская власть, которая гнобит русский народ, в котором их западные хозяева видят последнюю преграду своим планам о мировом порядке.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика