Протоиерею Георгию Митрофанову приятно быть "церковным власовцем"?

  • Вестовой     26.08.2009 00:48

    Цитата:
      "Вы свечку держали? На зоне за подобные необоснованне обвинения, самого говорящего опускают, так что либо доказывайте ваши предъявы, либо молчите и не говорите того, что обосновать не в состоянии!"  


    Вы абсолютно проигнорировали УЖЕ приведенные мною доказательства того факта, что заместитель Гитлера по нацистской партии - Рудольф Гесс был педерастом! ПОВТОРЯЮ: в пользу этого свидетельствуют архивные документы советской внешней разведки, в которых Рудольф Гесс проходит под условно-оперативным псевдонимом - "Черная Берта", поскольку это прозвище закрепилось за ним еще в среде мюнхенских и берлинских содомитов (источник: ЦА ФСБ РФ. Ф. 338. Д. 20566. Л. 232 — 234. Меморандум НКВД о Гессе, 12 дек. 1940.). См. также по ссылке:

    http://militera.lib.ru/research/gorodetsky_g/12.html
    или
    http://www.oxpaha.ru/newsection151_603_36583

    А вот цитата из исследования "Гитлер и его апостолы" за авторством Григория Петровича Климова, участника Гарвардского и Мичиганского проектов,: "Четвертьеврей Гитлер в молодости натягивал полуеврея Гесса, и, как это часто бывает у педерастов, одновременно он же у него был и в ближайших помощниках." См. также по ссылке:

    http://www.demushkin.com/revisio/102.php

    А вот свидетельство берлинского психиатра доктора Артура Кронфельда, который имел возможность наблюдать Гитлера с предельно близкой дистанции,: «Как многие резко выраженные психопатические личности, Гитлер ненормален в половом отношении. Можно считать установленным, что чувство любви к женщине ему недоступно. В прошлом он был в половой связи с Гейнесом и Эрнстом. Оба были убиты по приказу рейхсканцлера 30 июня 1934 года». См. также по ссылке:

    http://easyget.narod.ru/read/samoybistvo/glava5.html

    Даже ближайший союзник Германии - Бенито Муссолини не скрывал своего отвращения к педерасту Гитлеру и его кодле:

    http://www.bmussolini.net/7/122/5/0/

    P.S. Так что, перед тем как предъявлять людям обвинения в бездоказательности, стоило бы Вам подумать об ответственности за свое голословное утверждение (о степени ответственности "самого говорящего" Вы сами написали!).

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика