Протоиерею Георгию Митрофанову приятно быть "церковным власовцем"?

  • Борщевик     24.08.2009 21:54

    Андрею Торину:
    Цитирую другие слова Гитлера:
    "Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское."
    "Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди."
    По поводу предали Родину, не первымили предали Родину Ленин, Сталин и его революционная гопкомпания? Чем Власов хуже Ленина, он по крайней мере имел договор с правительством Рейха, а Ленина спасло лишь то, что Германия проигрывала войну Антанте! Вот этот договор:

    Предать предателей - это разве предательство? Разве можно предать Бога воюя против безбожников?

    Прихожанке:
    Борщевик начал культивировать ещё Сталин, его так и зовут во многих деревнях: "Месть Сталина", а Хрущёв лишь продолжил его дело, при том выведенный Сосновским Борщевик достигает ужасающих размеров, ростом он достигает 3 метров, листья достигают деаметра более метра, а корень достигает глубины 2 метра, и его нельзя победить, он бессмертен, вытравить никак, и выкопать очень трудоёмко и нереально полностью, так что этот сталинский боец непобедим, и я назвал себя тут так потому, что хочу походить в спорах на это могущественное растение!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика