Отсутствие наказания – поощрение преступности!

  • Провинциал     24.08.2009 15:50

    Совершенно верно. Власть, которая поощряет убийство мледенцев во чреве, не наказывает и за нарушения действующего закона в этой области (т.н. "криминальные аборты" фактически не преследуются), которая поощряет пьянство и ничего не делает для пресечения этого зла, поощряет наркоманию (в 10 раз увеличена носимая доза и т.п.), позволяет продавать своих граждан в рабство и отдельные их органы, которое обслуживает олигархов в их деле вывоза национальных богатств России, поощряет миграцию в любом виде, в ущерб коренному населению, преследует все признаки пробуждающегося национального самосознания коренной нации, признает "традиционными" для России аж 4 (!) религии, безо всякого учета количества верующих, уравнивает их и, по сути, поощряет духовное разложение населения, разрешает порнографию, стриптиз, проституцию, содомию и пр. "мирские утехи" - не может быть народным (разве что только по отношению к одному из некоренных меньшинств). И ногое другое.
    Это - факты, лежащие на поверхности. Но которые апологеты нынешней власти не хотят видеть, предпочитая пребывать в комфортной "симфонии" с "демократически и всенародно избранной" властью.
    Не хотят видеть даже близких и вполне очевидных угроз существования нашего Отечества. Не потому ли столь популярен до сих пор Сталин, что в представлении многих он бы попросту поставил к стенке всю эту камарилью?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика