«Почему для многих в Русской Православной Церкви Сталин остается одной из самых позитивных фигур в ХХ веке?»

  • Ковшекъ     23.08.2009 17:28

    """НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
    БОГ НЕ ВЫДАСТ, – СВИНЬИ НЕ СЪЕДЯТ"""

    Сталинист, Вы проиграли ровно 18 лет назад, в августе 91. Вы сдали страну без боя и разглагольствуете о каких-то победах. Можно вспомнить Наполеона и Куликовскую битву. И восхищаться своими великими победами. Что с того? Сейчас - то вы в нуле и можете лишь рассуждать лишь о том, «как молоды мы были и как хорошо жилось при Советской власти». Однако ВАШИ враги как сидели в Кремле, так и сидят. Ваша идеология бита. Ваше дело не ПРАВОЕ, ваше дело ЛЕВОЕ – марксизм-ленинизм-сталинизм – никогда не были и будут ПРАВЫМ делом.

    Вы никогда не сможете разбить ваших врагов. Потому что БОГ ПРОТИВ ВАС. Вы пыль, которая со временем ляжет на старые советские учебники истории. Хотите спеть свою лебединую песню - да ради Бога, пойте осанну своему «грузинскому богу». Прошедшие десятилетия показали – максимум, на что вы способны прокричать: «Сталин - велик! Ура Товарищи!». И все. Одна вода.

    Все ваше сталинское государство, все ваши достижения, построенные потом и кровью русских людей которых вы за 70 лет превратили в рабов и свиней, были БЕЗ БОГА. Более того - ПРОТИВ БОГА. Где все ваше сталинское наследие – рушится, уничтожается, расхищается. Где ваши сталинские колхозы – нету – исчезли как страшный сон, где ваша великая армия - стыдно смотреть, что от нее осталось, где сталинские промышленные гиганты – Дерипаска допиливает. Ничего от вашего советского наследия не останется. БОГ ПРОТИВ ВАС.

    Сама природа разрушает то, что вы нехристи наворотили. Реки вспять повернули – Саяно-Шушенская – первый звоночек. Нефть решили всю из земли выкачать, так вам молния еще не только в резервуары ударит. Как Вавилонскую башню разрушит Господь все ваше советское безбожное прошлое. Агонизируйте дальше "наследники палача русского народа", недолго вам осталось.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика