Андрей Савельев: "Самосознание русского народа подавляется средствами уголовного преследования"

  • Житель Георгиевска     22.08.2009 15:58

    Вы много слов написали о русских людях и межнациональных конфликтах. Я не меньше вашего переживаю и за Россию и за живущих в ней людей. Но контролируйте хотя бы то что пишите или копируете.

    На прошлой неделе, в ночь на четверг, в одном из сел Ставропольского края произошла массовая драка с перестрелкой, в результате которой погиб один человек, передает "Российская газета". Участниками побоища в селе Пелагиада Шпаковского района (Дагестан) стали более 300 человек

    Вас не смущает этот абзац???
    В одном из сел Ставропольского края..........селе Пелагиада (Дагестан)
    Что за чушь? Ставропольский края находится в Дагестане?
    Если это лично ваши мысли напечатаны то это говорит о необразованности, если это просто перепечатка текста то значит вы просто копируете текст бездумно и не вникая в ньюансы!

    Или вот что касается Георгиевска. (Я сам живу в этом городе)

    В ответ на это в начале июня в городе Георгиевске группа молодых людей, вооруженных арматурой, вышла на улицы и стала избивать "нерусских", выкрикивая националистические лозунги.

    Только вот в результате этих действий в больнице оказались как армяне так и русские. А все по той причине что этим дебилам дали пруты в руки, сказали что кричать и они шли и били всех подряд кто попался на встречу! И в Георгиевске не для кого секретом не является то что это были всего лишь попытки городского криминалитета таким образом сдвинуть нового начальника Георгиевского УВД с кресла замаскированные под межнациональную вражду.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика