Нет чужих детей для Господа!

  • Фролкина     20.08.2009 17:22

    /// Не кажется ли Вам, что компьютерная зависимость ваших детей - это один из путей Бога привести вас к Себе?///

    Я вздрогнула, когда прочитала эти слова!
    Такое чудовищное предположение может родиться только из "головного", схоластического знания о Божестве.
    Нет, Наталия! Господь Бог ради спасения одной души никогда не вводит целенаправленно другую душу в абсолютно разрушительную среду духовной, нравственной и интеллектуальной деградации!
    Видно, Вы читали что-то про детей-уродов или умственно отсталых. Да, наличие таких детей - прямой путь ко Господу для их родителей. Прямо-таки туннель без боковых дверей. Но сами эти дети-крест - они неподсудны, они земные ангелы.
    А в ситуации с компьютерной зависимостью происходит стремительная деградация, разложение всего человеческого в личности. Никто не знает, насколько эта деградация обратима. Человек и близко не дотягивает даже до киски, которая утром тщательно вылизывается язычком.
    Отец Берестов (а у него процент ремиссии по наркоманам такой фантастический, что его даже не публикуют, бо никто не поверит) говорит, что случаи реабилитации компьютерной зависимости совершенно ничтожны.
    Нет, Наталия, это не хитрый и непрямой способ Господа рассказать о Себе Самом. Это невиданное в истории человечества торжество сатанинских сил, их разгул, их шабаш. Это Апокалипсис, Наталия.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика