Александр Рудаков: Борьбу с ненормативной лексикой нужно вести на концептуальном уровне

  • Одиноков     19.08.2009 14:24

    "...ну не жалуют у нас евреев, к сожалению."

    Сожалеете? Считаете, что их непременно нужно жаловать? А из каких причин?.. За какие-то особенные заслуги перед Отечеством?
    Америка - страна, особенно контролируемая трансмiровым еврейским капиталом, страна, поклонившаяся "золотому тельцу". По этой причине "на Америку весь мир смотрит". И мiр, кстати, увидит ещё и падение Америки, дайте срок. Удивляться тому, о чём Вы написали не приходится. Но мы - люди, несмотря ни на что, тысячелетней христианской традиции, и на обрезание привыкли смотреть не с гигиенической, а с духовной точки зрения.
    Тому, что "евреи не затерялись в мировой истории", есть, прежде всего, духовные причины. Народ этот, как некогда народ Божий, сберегается для исполнения последних пророчеств, связанных с последними временами. Это - общее место христианской эсхатологии.
    А теперь, если не затруднит, объясните последнюю строку, выделенную Вами. И уж если вернуться к проблеме мата, то Вы просто обязаны знать, что евреи имеют очень известное "матерное" выражение, напрямую относящееся к мужскому половому признаку №1.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика